$Abbildung zu Los 688$

 Auktion 143, Los 688

Hamburg-Stadt

Silbermedaille 1802, von Aaron. Auf den Tod von Peter Hinrich Widow. Brustbild nach rechts / Behelmtes Familienwappen. Gaedechens 1995. 33,3 mm, 14,63 g.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Stempelglanz