$Abbildung zu Los 719$

 Auktion 143, Los 719

Hessen-Homburg, Ferdinand 1848-1866

Taler 1858. Jaeger 9, Thun 202, AKS 172, Kahnt 270. In US Plastic-Holder PCGS MS65PL.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Prooflike. Winzige Kratzer, Stempelglanz