$Abbildung zu Los 72$
 Cu 1/2 Skilling

 Auktion 143, Los 72

Dänemark, Christian VIII. 1839-1848

Cu 1/2 Skilling 1842 VS. Hede 12.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Stempelglanz