$Abbildung zu Los 749$
 Dreier

 Auktion 143, Los 749

Lippe-Detmold, Simon VI. 1563-1613

Dreier 1612, Blomberg. Münzmeister Caspar Kohl. Ihl/Schwede 65, Grote -, Slg. Weweler 214.

Exemplar der Auktion WAG 57, September 2011, Nr. 492.

Kleine Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich