$Abbildung zu Los 75$
 2 Kronen

 Auktion 143, Los 75

Dänemark, Christian IX. 1863-1906

2 Kronen 1875. Hede 13 A, K.M. 798.1.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz