$Abbildung zu Los 912$
 Cu Marke

 Auktion 143, Los 912

Nürnberg, Stadt, Marken

Cu Marke o.J. des Ochsen- und Unschlitt-Amtes. VO in Ligatur in bogiger Einfassung / Wert 4 in Lorbeerkranz. Gebert 177, Slg. Erlanger 922.

Sehr schön - vorzüglich