$Abbildung zu Los 102$
 Russland. 10 Rubel (Chervonetz)

 Auktion 144, Los 102

Lots Goldmünzen (Anlagegold)

Russland. 10 Rubel (Chervonetz) 1975, 1979 (3). 4 Stück.

GOLD. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz