$Abbildung zu Los 1027$

 Auktion 144, Los 1027

Frankreich, Lots

Bronzemedaille o.J. (1808), von Galle und Brenet. Auf den Museumsdirektor Vivant Denon. Dessen Brustbild nach links / Zwei ägyptische Statuen des Totentempels von Ramses III. in Medinat Habou. 18 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz