$Abbildung zu Los 1088$
 Mohur

 Auktion 144, Los 1088

Indien-Rajkot, Dharmendra Singhji 1930-1948

Mohur 1945. Restrike. K.M. X 1 a.

Vorzüglich - Stempelglanz