$Abbildung zu Los 1103$
 Bronze Wallfahrtsmedaille

 Auktion 144, Los 1103

Italien

Bronze Wallfahrtsmedaille o.J. (18.Jahrhundert). Schöne Arbeit. 37,5 x 45 mm, 40,91 g..

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich