$Abbildung zu Los 1112$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 144, Los 1112

Italien-Mailand, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1886, von Broggi. Auf die 500-Jahrfeier der Erbauung der Mailänder Kathedrale. Brustbild des Erbauers Joan Galeatius nach rechts / Ansicht der Kathedrale. 47,2 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz