$Abbildung zu Los 1141$
 Kursmünzensatz

 Auktion 144, Los 1141

Italien-Vatikan, Johannes XXIII. 1958-1963

Kursmünzensatz 1959. Mit 100 Lire Gold (leicht berieben, winz. Kratzer, vz). Mit Etui.

GOLD. Fast Stempelglanz