$Abbildung zu Los 1162$

 Auktion 144, Los 1162

Italien-Verona

Bronzemedaille 1791, von Guillemard. Auf die Wiederherstellung des Schlachthofes. Brustbild des Präfekten Ermolao Pisani nach rechts / Ansicht des Schlachthofes. Wurzbach 7409. 54 mm.

Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön