$Abbildung zu Los 1174$
 50 Centimes

 Auktion 144, Los 1174

Kongo (Zaire), Leopold II. von Belgien 1865-1909

50 Centimes 1887. K.M. 5. In US Plastic-Holder PCGS AU58.

Schöne Patina. Vorzüglich +