$Abbildung zu Los 1218$
 3 Gulden

 Auktion 144, Los 1218

Niederlande-Utrecht, Provinz

3 Gulden 1795. K.M. 117, Davenport 1852, Delmonte 1150. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz