$Abbildung zu Los 1266$

 Auktion 144, Los 1266

Polen, Medaillen

Bronzemedaille o.J., Werkstatt Loos. Auf die Gewerbeausstellung in Pleszow (Pleschen) bei Posen (Randgravur). 42,5 mm.

Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz