$Abbildung zu Los 1270$
 Vergoldete Medaille

 Auktion 144, Los 1270

Polen-Kwidzym (Marienwerder)

Vergoldete Medaille 1901. Auf das Jubelschießen zum 550jährigen Bestehen der Schützengilde 'Wynrich von Knyprode'. Der Ritter mit Schwert und Schild / Schrift. 33,0 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz