$Abbildung zu Los 1272$

 Auktion 144, Los 1272

Polen-Nidzica (Neidenburg)

Silbermedaille 1924. Auf das 5. Tannenberg Gauschießen. 34,0 mm, 17,62 g.

Originalöse. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich