$Abbildung zu Los 1311$
 Rubel

 Auktion 144, Los 1311

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Rubel 1848. K.M. 368.1, Davenport 283, Bitkin 218.

Winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön