$Abbildung zu Los 1374$
 10 Rubel (Chervonetz)

 Auktion 144, Los 1374

Russland, UDSSR

10 Rubel (Chervonetz) 1976 (2) 1977 (2), 1978. 5 Stück.

GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz