$Abbildung zu Los 1400$
 Cu 1/12 Skilling

 Auktion 144, Los 1400

Schweden, Gustav IV. Adolf 1792-1809

Cu 1/12 Skilling 1802, Stockholm. S.M. 63. In US Plastic-Holder PCGS MS63RB.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz