$Abbildung zu Los 1402$
 2 Franken

 Auktion 144, Los 1402

Schweiz-Eidgenossenschaft

2 Franken 1921 B. Kursmünze. K.M. 21. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Herrliche Patina. Stempelglanz