$Abbildung zu Los 1419$
 100 Franken

 Auktion 144, Los 1419

Schweiz-Eidgenossenschaft

100 Franken 1939. Schützenfest in Luzern. Friedberg 506.

GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich