$Abbildung zu Los 1434$
 Peseta

 Auktion 144, Los 1434

Spanien, Provisorische Regierung 1868-1871

Peseta 1869 SN M. K.M. 652. In US Plastic-Holder PCGS AU58.

Vorzüglich - Stempelglanz