$Abbildung zu Los 1447$
 Groschen

 Auktion 144, Los 1447

Tschechien-Olmütz, Karl II. von Liechtenstein 1664-1695

Groschen 1670. Suchomel/Videman 326.

Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz