$Abbildung zu Los 1460$
 2 Piaster

 Auktion 144, Los 1460

Türkei, Muhammad V. (AH 1327-1336) 1909-1918

2 Piaster 1911. Auf den Besuch des Sultans in Kosova. K.M. 796.

Schöne Patina. Vorzüglich +