$Abbildung zu Los 148$
 Brasilien. 2000 Reis

 Auktion 144, Los 148

Brasilien. 2000 Reis 1875, 1913, 1929 (f. st), u. a. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich