$Abbildung zu Los 150$
 Ceylon. 2 Stuiver 1783

 Auktion 144, Los 150

Ceylon. 2 Stuiver 1783, 1/12 Rixdollar 1803 (verschiedene Gewichte). 3 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich