$Abbildung zu Los 154$
 China-Hongkong. 50 Cents

 Auktion 144, Los 154

China-Hongkong. 50 Cents 1894, Cent 1901. 2 Stück.

Kratzer und Randfehler, fast sehr schön, sehr schön +