$Abbildung zu Los 1579$
 Hälbling, Wasserburg. 0,25 g.

 Auktion 144, Los 1579

Bayern-Ingolstadt, Stephan III. und sein Sohn Ludwig VII. 1402-1413

Hälbling, Wasserburg. 0,25 g. Löwe nach links im Kreis / Nicht geprägt. Wittelsbach - vergl. 3395-3397.

Randfehler, sehr schön