$Abbildung zu Los 1633$

 Auktion 144, Los 1633

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806

Taler 1790 MC, Braunschweig. Welter 2903, Davenport 2171, KM 1030.

Minimal berieben, vorzüglich