$Abbildung zu Los 1645$
 24 Mariengroschen

 Auktion 144, Los 1645

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820

24 Mariengroschen 1783 IWS, Clausthal, 16 Gute Groschen 1820. 2 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich