$Abbildung zu Los 1648$

 Auktion 144, Los 1648

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV. 1830-1837

Taler 1834 B. Dazu 1/12 Taler 1843. Jaeger 49, Thun 152, AKS 62, Kahnt 219.

Sehr schön und vorzüglich