$Abbildung zu Los 1656$
 Siegestaler

 Auktion 144, Los 1656

Bremen, Stadt

Siegestaler 1871. Jaeger 28, AKS 17.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz