$Abbildung zu Los 1679$
 Cu-Spielmarke der Alten Gesellschaft

 Auktion 144, Los 1679

Frankfurt, Stadt

Cu-Spielmarke der Alten Gesellschaft 1777. J.u.F. 894.

Sehr schön - vorzüglich