$Abbildung zu Los 1690$

 Auktion 144, Los 1690

Frankfurt, Stadt

Bronzemedaille o.J. Totenkopf / Vier Zeilen Schrift in Kranz. 28 mm.

Kleine Randfehler, vorzüglich