$Abbildung zu Los 174$
 Dänemark. Cu 1/5 Rigsbankskilling

 Auktion 144, Los 174

Dänemark. Cu 1/5 Rigsbankskilling 1842 (3), Skilling 1856 (f. st), u. a. 7 Stück.

Vorzüglich, sehr schön