$Abbildung zu Los 179$
 Dänemark-Grönland. 5 Kronen

 Auktion 144, Los 179

Dänemark-Grönland. 5 Kronen 1944, 50 Öre 1926 (2), 25 Öre 1926. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich