$Abbildung zu Los 1830$

 Auktion 144, Los 1830

Magdeburg, Stadt

Silbermedaille 1872. Auf den Schützverein Magdeburg - Sudenburg. 39,5 mm, 29,83 g.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön +