$Abbildung zu Los 1893$

 Auktion 144, Los 1893

Pommern-Stolp, Stadt

Silbermedaille 1927. Zur Fahnenweihe des Bürgerschützenvereins. 40,5 mm, 20,35 g.

Originalöse. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön