$Abbildung zu Los 1900$
 1/2 Taler

 Auktion 144, Los 1900

Regensburg-Stadt

1/2 Taler 1782 Stadtansicht. Beckenbauer 7206, KM 444.

Schöne Patina. Vorzüglich