$Abbildung zu Los 195$
 Frankreich.

 Auktion 144, Los 195

Frankreich. Silbermedaillen 1710, 1715, 1718, 1732, 1738, u. a. 10 Stück.

Henkelspur (1x), vorzüglich, sehr schön