$Abbildung zu Los 2010$
 Ovale Bronzemedaille

 Auktion 144, Los 2010

Sachsen-Dresden, Stadt

Ovale Bronzemedaille 1900, von Diller. Auf die Gartenbauausstellung. Feronia pflückt Obst / Elf Zeilen Schrift. Gebauer 1900.2. 63 x 54 mm.

Kleine Randfehler, vorzüglich