$Abbildung zu Los 203$
 Frankreich.

 Auktion 144, Los 203

Frankreich. Kleinmünzen und eine einseitige Medaille, u.a. Denar PDA 2649. 16 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich