$Abbildung zu Los 2049$
 Doppeltaler

 Auktion 144, Los 2049

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

Doppeltaler 1841. Jaeger 435, Thun 375, AKS 180, Kahnt 507.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich