$Abbildung zu Los 2072$
 Bronzekreuz

 Auktion 144, Los 2072

Schlesien-Sorau

Bronzekreuz 1880. Auf das Bundesschießen. 31 x 31 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich