$Abbildung zu Los 2091$

 Auktion 144, Los 2091

Ulm, Stadt

Silbermedaille o.J. der Realschule. Prämie für fleißige Schüler. Ansicht des Münsters / Schrift. Nau 242. 32,5 mm, 9,78 g.

Schöne Patina. Kleiner Kratzer, fast Stempelglanz