$Abbildung zu Los 2146$
 Scudo

 Auktion 144, Los 2146

Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790

Scudo 1781 LB, Mailand. Herinek 356, Davenport 1387.

Winzige Kratzer, minimal justiert, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz