$Abbildung zu Los 2150$
 Kronentaler

 Auktion 144, Los 2150

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Kronentaler 1795 H, Günzburg. Herinek 484, Davenport 1180.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich