$Abbildung zu Los 2168$
 Doppelgulden

 Auktion 144, Los 2168

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Doppelgulden 1879. Herinek 508, Jaeger/Jaeckel 343.

Winzige Kratzer, Erstabschlag, vorzüglich - Stempelglanz